Похожие вопросы
- Планируем остановиться в Гунибе) может есть у кого координаты проверенных домиков,отельчиков с видом на горы
- Хотим на поезде приехать с двумя детьми в августе в Калининград, где посоветуйте остановиться, что-то не очень дорогое!
- Подскажите в какую часть Геленджика лучше ехать с детьми, чтоб и пляж не очень далеко, и развлекухи всякие не далеко? Может есть проверенные отели или квартиры для съема?
- Посоветуйте пожалуйста в Сочи нормальную гостиницу желательно полупансион в Адлере недалеко от Мандарина. или в крайнем случае гостевой дом. бассейн неважен! Едем осенью, просто у моря погулять.
- Подскажите, где в феврале остановиться и снять жилье на берегу Байкала со стороны Улан Удэ. В каких населенных пунктах.
- Хотим на Новый год в Москву приехать из Казани . Где можно будет снять квартиру или номер на три человека ? Что бы рядом было метро и автостоянка бесплатная. Едем на своём транспорте.