Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Подскажите, пожалуйста,кто летал визэйр, рейс Мале-Абу-Даби, можно ли в аэропорту Мале пройти регистрацию ничего предварительно не распечатывая?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит доплата за 1 место багажа Аэрофлота? вылетаем Мале - Москва, при покупке билетов на днях, сайт аэрофлота не дал доплатить за багаж. Только базовый билет с ручной кладью.
- Кто летал местными авиалиниями на Мальдивах? Вы сами покупали билеты или через гест ? Для граждан цена в 2 раза меньше, но как тогда показывать паспорт если билет куплен на гражданина Мальдив ?
- Может кто -то подскажет) если лететь Etihad с пересадкой в Абу даби 2 часа и далее в Мале, нужен срок действия загран согласно правилам оаэ-6 месяцев? или летим по правилам Мальдив - 1 месяц?