Похожие вопросы
- Потихонечку готовимся к переезду, подскажите, можно ли ездить в Черногории по международным водительским правам, полученным в России? Или же обязательно сдавать на черногорские через полгода после получения внж?
- Подскажите, правильно понимаю, что даже если директор никуда не выезжал из Черногории все время, все равно справка о несудимости из России нужна при продлении внж?
- Скажите пожалуйста, если открывается счёт на паспорт России без ВНЖ Черногории, с него нельзя пересылать деньги за границу? А с ВНЖ?
- Что будет, если в Черногории просрочил визаран на 20 дней ( просто забыл) и пойдешь к инспектору? Какой примерно штраф и можно ли не выезжать тогда или штраф и все равно ехать на визаран?
- Подскажите, можно ли выезжать из Черногории в момент открытого кейса по ВНЖ?
- Если у человека была судимость условная на 2 года, погашена 18 лет назад. Насколько вероятно в Черногории одобрение получения боравка? Человек больше не привлекался.