Похожие вопросы
- Как дела обстоят с интернетом в IST аэропорту? Можно ли будет к wi-fi подключится на все 4ч между рейсами? Или надо что-то покупать? Лечу в Черногорию.
- Как гражданам РФ в Албанию визу получить? Кто-то пробовал через интернет это делать или как получить туристическую визу?
- Подскажите, где можно сесть на кораблик в Которской бухте, чтобы попасть на прогулку к островам? Только в самом Которе?
- А вообще в Черногории есть аквапарки? Можете подсказать куда можно съездить с ребенком, уж очень дитя хочет горок.)
- Не подскажите на каком сайте лучше взять автомобиль в аренду в Черногории? И лучше брать полную страховку?
- Подскажите, кто-то знает есть сейчас прямой путь из Жабляка в Тиват или только с пересадкой в Подгорице? И как обстоит дело с продуктами в Жаблике, много магазинов? Читала что очень маленький городок.