Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что можно по израильскому паспорту въехать на Кипр с израсходованными шенгенскими днями и остаться на 90 дней? спрашивают ли на погранконтроле что-то? обратный билет, бронь гостиницы?
- Подскажите пожалуйста как мне подавать на шенген, если я сначала на 3 дня хочу полететь в Италию, а через месяц еще на 5 дней в Германию.
- Делаю ВНЖ Кипра, на перевод справки о несудимости тоже нужен апостиль ? Или достаточно того что апостиль будет на самой справке , а перевод просто заверен нотариусом ?
- Подскажите, пожалуйста, при продление ВНЖ Кипра, надо что-то предоставлять в ГИСИ, чтобы дальше пользоваться их услугами?
- Купила билеты в Лондон у wizz air, они прислали напоминалку. У меня виза обычная бумажная в паспорте, мне что-то нужно делать?
- У кого-то был на Кипре опыт подачи на натурализацию со свидетельством о рождении вида СССР, без перевыпуска образца РФ? Его точно никак нельзя завизировать и просто подтвердить правильность перевода?