Похожие вопросы
- Готовлю документы для визы в Грецию, подскажите пожалуйста как лучше сделать реальные брони на отели с оплатой , или просто брони ? И обязательно ли авиабилеты именно Россия -Афины-Россия , или можно Стамбул -Афины -Стамбул?
- У меня предварительно получится в Афинах 4 полных дня и день прилета-отлета тоже с утра и до вечера. Все это время чисто на Афины наверное много?
- Сколько ехать реально от салоник до палиури на кассандре, подскажите? Навигатор говорит 100 км и ехать 2.5 часа?! Почему так медленно ехать? Что не так с дорогой?
- Подскажите пожалуйста, едем на 12 дней на Родос неделю планируем жить в отеле на всё включено, а дня 4 на завтраках в отеле, и арендой машины (
- Через неделю планирую переезд из Стамбула в Салоники на автобусе Арда тур. Подскажите, пожалуйста: 1.
- Я грек и живу в Греции, в Салониках. Подруга в России и планирует приехать в июле.