Похожие вопросы
- Кто подавался на визу в Испанию по спонсорству, требовали ли источник дохода спонсора или нет?
- Для подачи на визу Испании подскажите, по остаткам на счету, деньги должны на карте лежать или вклады считаются?
- Скажите пожалуйста, оформляю испанский шенген, я могу сбросить аккаунт и снова зарегистрироваться на этот паспорт?
- Подаюсь на шенгенскую визу Испании. Если в справке из банка будет движение денег по одному счету, а остаток будет на другом сберегательном счете, так можно ?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, а что писать в пункте 31, 32, если нет проглашающего и отеля нет. А есть недвижимость своя?
- Делаю визу в Испанию. подскажите, пожалуйста, как мне указать и доказать, что моим спонсором является мама при выписке об остатке средств на счете? для подачи на визу D





