1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: Живем в арендованной квартире, ее продали без уведомления нас, и пришли и поставили перед фактом съезжать или платить больше.
Зиля
Зиля
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией: Живем в арендованной квартире, ее продали без уведомления нас, и пришли и поставили перед фактом съезжать или платить больше.

При этом документы нового хозяина не кто не показал. Я немного ознакомился с информацией и узнал что договор на аренду автоматом продлится, а как быть когда владелец меняется ? Буду благодарен помощь в этом вопросе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Андрей
Андрей4 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас официальный подписанный контракт то до его завершения они не имеют права ни повышать, ни выселять и т. д. после окончания срока действия уже по согласованию сторон или договариваетесь или нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Зиля
Зиля
1391 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Anna
Anna4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужен адвокат , по контракту вас не имеют права выселить , после окончания есть легально у вас 6 месяцев на выезд так как вас вовремя не уведомили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хотим кошку перевезти в Турцию. В одной клинике сказали что и чип, и вакцину сделают в один день и так можно.
  • Может кто-нибудь полностью проконсультировать что необходимо для поступления в турецкий вуз, какие документы и экзамены. Заранее спасибо
  • Можно ли рассчитаться картой Россельхозбанк в Дьюти фри? Во многих магазинах она не работает. Заранее благодарен!
  • Объясните пожалуйста! Какую лучше оформить есим для поездки в Турцию? И как выгоднее сделать , сходили в салон связи МТС там сказали что в роуминге 450 р день будет стоить , это дорого( помогите.
  • Прошу прощения, если был такой вопрос, по поиску не нашла. Не получается зарегистрироваться в приложении Letim - не приходит код на телефон. Нахожусь в Турции. Не подскажете, в чем может быть проблема?
  • Летим в район оба. Не можем в своем городе купить доллары нового образца. Можно ли будет в этом районе обменять доллары старого образца на лиры? Есть проблемы с этим? Заранее благодарю за ответ
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198304 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочется что-то привезти из России) что можно взять как гостинцы?
Сколько делается Российский загранпаспорт? По времени.
Подскажите пожалуйста - у меня икамет до 13.02, жду новый, но 17.02 планирую в Стамбул на самолёте - есть шанс сдать ПЦР в госбольнице?
Хотим переехать жить с детьми в Анталию. Кто-то может помочь с информацией на счёт школы?
А подскажите в Land of Legends если жить в местном отеле за вход всеравно платить отдельно, что то не могу эту информацию найти?
Если положительный тест и посадили на карантин на 7 дней, можно через пару дней пересдать, вдруг он ложноположительный? Я имею ввиду законно сократить карантин.
Туры Анталья на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nokhcho Chechenets
Nokhcho Chechenets
Грузия
Не надо тратить деньги и время на поездку в Грузию, нас не пускают. Меня позавчера развернули грузины. Ехал на операцию в Тбилиси, были все документы, развернули без объяснения причин ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Churina
Elena Churina
Аргентина
Вот ответ человека: цитирую: "Не пустят. Сегодня не пустили друга на транзит через Францию из Сербии в Мексику. Официальная причина "Подозрительный маршрут".Все визовые требования и ...
3 года назад1 комментарий0
Roman Myrlenko
Roman Myrlenko
Испания
N26, Openbank, Santander, CajaMar, всё отклонено корреспондентом тинькова ...
3 года назад0 комментариев0
Pavel Yakovlev
Pavel Yakovlev
Эстония
Доска бесплатных объявлений Эстонии izuvu ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё