Похожие вопросы
- Приезжаю в Калининград из Литвы на автовокзал в воскресенье рано утром.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли водное сообщение между Ольхоном и усть-баргузином или Туркой? Едем на машине хочется и на Ольхон попасть и вокруг Байкала потом не ехать в Баргузинский залив. Спасибо
- Выезжаю из Чебоксар до Екатеринбурга, есть информация по проезду по новой дороге м-12с Дюртюлей до татлыш , ездил ли ещё кто нибудь ? Если упрусь в блоки есть ли варианты съезда ? Не хочется пол дороги возвращаться обратно , спасибо!
- Какая остановка ближе к аквапарку аквалоо, если ехать на ласточке. Горный воздух или Лоо? Спасибо.
- Кто подскажет, как в Крыму от Симферополя ж/д вокзал добраться до санатория ФТС "Пестово" (бывший Ясная Поляна) в посёлке Гаспра??? Время прибытия в Симферополь в 05.00 утра. Спасибо!!!
- Подскажите пожалуйста, где купить билет на автобус маршрут 130, чтобы доехать до Иволгинского дацана и откуда садиться из Улан-Удэ? Либо где стоят таксисты? Сколько стоит такси за 1 чел? Спасибо .