Похожие вопросы
- Подскажите. нужно ли будет предоставлять новый пакет документов в консульство Испании, если уже вылет, а паспорт не готов?
- Кто-нибудь в Барселоне сдавал отпечатки в Сабаделе? Нужна ли регистрация по месту жительства?
- Подскажите , собираем документы для визы Испании. Вопрос есть по старым паспортам, верно ли что их забирают в ВЦ и не возвращают ? Несколько раз уже встречалась такая инфа, хочется понять так ли это и если да, на каком основании.
- Подскажите, когда гостинице Испании на букинге не сообщает email адрес? Критично ли будет отсутствие email адреса при подаче документов?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию, выписка с банка за 3 месяца должна быть на английском и с мокрой печатью?
- Подскажите, пожалуйста, а в Москве в bls центре апелляция ведь бесплатная после получения решения об испанской визе? Это я так, на всякий случай.)))