Похожие вопросы
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Где реальные авиа покупать? До мадрида ? Летал ли кто то из Москвы через Касабланку в мадрид? Есть такие билеты на Авиасейлс заодно и Касабланку посетить? Спасибо.
- Для подачи доков на шенгенскую визу отель на две недели на двоих за 200к норм? Не подозрительно? Барселона.
- Кто-нибудь сталкивался с обменными билетами пегасуса, которые покупаются через Авиасейлс? Что подразумевает обмен (в случае необходимости я смогу изменить даты или направление?) и сколько это будет стоить? Никак не могу найти такую информацию
- Подскажите, пожалуйста, как место занять на сайте для оформления визы в Испанию? Все время пишет мест нет. И надо заявку в очередь уже подавать с готовыми билетами или можно чуть позже когда оффлайн приходишь ?
- Прилетаем в Мадрид, жить будем недалеко от Торревьехи, планируем добраться до неё с пересадками на автобусах, пускают ли в них с чемоданами? Есть ли какая-то доплата? Или надежнее доехать часть пути на поезде?
- Страховку можно быстро сделать для оформления визы Испании? В день обращения. Что посоветуете. Москва