Похожие вопросы
- Всем! Подскажите пожалуйста сиропы -лекарства, которые можно купить в Турции, ребенок 6 лет уже вторую неделю кашель с мокротой и сопли, не проходят сами и с витаминами
- Собираемся в Аланию, в Махмутлар весной, подскажите пожалуйста, где лучше сделать страховку ребенку, чтобы она проходила в клинике Сиедра?
- Не подскажете, доехать из аэропорта Сабиха в аэропорт новый на каком автобусе можно и сколько выйдет по цене?
- Подскажите, у кого рейсы в Мармарис туркиш эйрлайнс отменяли из внуково, что делали, давали на другое число билет? Какой порядок действий?
- Какие аптеки в Сиде принимают карты .Union Pay? Россельхоз банк. Знаю аптеку в Авсаларе. где берут даже карты мир, но не ехать же туда из Сиде?
- Подскажите витамин Д для детей в Турции . Предлагают орзакс 1000 но я почитала ,что он только с 18 лет. Помогите