Похожие вопросы
- Подскажите, если паспорт кончается в течении месяца, можно заехать в Грузию на неделю? И выехать до конца срока действия?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Тбилиси можно распечатать посадочные билеты? Есть ли там стойки для этого или надо в окно регистрации подходить? И ещё вопрос: Сколько бутылок вина может провезти 1 человек в багаже?
- Я гражданка России. Могу ли я въехать на своей машине с турецкими номерами на территорию Грузии? Я знаю, что в Турцию на машине с номерами страны не твоего гражданства заехать нельзя. Как обстоят дела с Грузией?
- В аэропорту Кутаиси есть платная парковка? Посоветуйте пожалуйста где можно на неделю оставить машину в Кутаиси?
- Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
- Здесь есть кто-нибудь из Цхалтубо? Подскажите пожалуйста, есть ли нормальные обменники в городе и можно ли купить симку в Цхалтубо, не заезжая специально в Кутаиси?