Похожие вопросы
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Такой вопрос: Живу в спб , два гражданства РФ и МД(Молдова). Хочу поехать к друзьям в Европу на пару недель, есть ли опыт пересечения фин границы с таким кейсом? Пустят ли в Финляндию с молдавским загранпаспортом?
- Финскую визу рабочую для hoiva-avustaja возможно получить гражданке РФ, если есть знание языка на уровень В1?
- Года три назад получил визу Финляндии на 5 лет. Но сразу поехать не смог и с тех пор по данной визе никуда не ездил.
- Подскажите пожалуйста, где на сайте enter finland нужно поставить галочку/ написать что-то, чтобы сумма, которая должна лежать на счете для получения ВНЖ, снизилась с 9600 до 4800?
- Подскажите, как попасть в Финляндию из России с тур. визой, в которой основание на учебу ( ребенок на экзамен поедет)?