Похожие вопросы
- Задумали со студенческими подругами встретиться и познакомиться с Калининградом.. определились с датами прилет 24-27 апреля - улёт 3 мая ..
- Собираемся семьёй в Дагестан - 2 взрослых, 3 ребёнка( 12 л, 9 л, 3 г) предварительно на машине в Дагестан.
- Может кто подскажет, Хотим переехать в спб в свой дом. Подскажите пожалуйста какие районы лучше выбирать? И какие недвижки или строительные компании? Очень нравятся дома от недвижимости МОСТ, но отзывы о компании плохие.
- Мы прилетели в Сочи Парк отель, планируем через пару дней в Сочи Парк с детьми, детям 2 и 4 года, посоветуйте куда еще можно с детьми, чтоб прям интересно было?
- Нам предстоит поездка Ижевск- Волгоград ( ночевка) - Краснодар. Планируем ехать маршрутом Ижевск-Наб. Челны- Самара-Саратов-Волгоград-Сальск.
- Летим семьей в Мин воды из Москвы. Ранее не были. Планируем взять машину в аренду и съездить в Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Нальчик и тд.