Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите, сервисы яндекса работают в Черногории? Понимаю что такси и доставки нет. а цифровые- музыка, и тд? Размышляю брать ли с собой умную колонку от этой компании.
- Мтел приложение работает нормально? Не могу пополнить все утро
- Сим карта mtel Черногории не ловит связь в России, что можно сделать? Мтел не работает в России или как?
- Подскажите, пожалуйста , куда в Будве идти за новым листом непокретности? (просто свежий получить). Спасибо.
- Кто нибудь сталкивался с активацией банковского приложения хипотекарна банка? менеджер в банке сказала, что активировать можно только по карте, хотя в приложение даётся три варианта на выбор, вручную, по карте или QR коду