Похожие вопросы
- По вашему опыту, спрашивают ли справку об отсутствии судимости при подаче на внж Португалии , если уже при подаче на визу Д это справка в консульство Португалии в Москве предоставлялась?
- Подскажите, кто подавал на визу Португалии на Д7. Сколько ждали с момента визита в айму др получения карточки? И каким образом доставляли карты, в ящик бросают, либо еще как? Надо уехать, но боимся пропустить этот момент.
- Подскажите пожалуйста, какие вопросы задают на собеседовании при сдачи биометрии и документов на внж Португалии?
- Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действий после подачи документов на DN визу в Португалию в Москве? Через пару месяцев начинать писать в консульство? Или идти в чат с проверкой статуса рассмотрения в AIMA?
- Подскажите, как обстоят дела с заявлением о брачной правоспособности и его переводом в посольстве РФ в Лиссабоне? Говорят, там большая очередь. Кто проходил этот процесс, поделитесь, пожалуйста опытом?
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, от приглашающего нужны Termo de Responsabilidade (нужно ли заверять где-то?) + документ на недвижимость для владельцев (выданный не более 6 месяцев назад?)