Похожие вопросы
- Планирую ехать из Питера в Таллин на Люксах с пересадкой в Нарве. С пересадкой поеду впервые. Как и где проходит ожидание прохождения границы?
- Подскажите, пожалуйста, какая обстановка на границе Ивангород - в смысле очередей и прочего? Въезжаю в Россию 15 декабря
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация. Буду ехать на автобусе Эколайнс через Лухаама-Шумилкино.
- Везу свою собаку через границу Эстонии, по расписанию обычно приезжаем на пункт в 20:00-21:00. Есть ли вероятность застать ветеринара в это время? Как на Российской, так и на территории Эстонии?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Таллина есть банкомат, где можно положить евро на карту ? Пока нашла информацию, что есть такие, где можно снять.
- Подскажите пожалуйста, планирую переходить пешком шумилкино лухамаа с собакой. Там есть ветеринар на этом кпп ?