Похожие вопросы
- С учётом санкций, можно ли из Литвы в Беларусь везти одежду, например, кросовки/куртку. Если куплено себе только в одном экземпляре? Как быть с упаковками (пакет или коробка магазина). продукты, например,сыр. только для себя
- Подскажите, пожалуйста, пересечение транзитом границу Литвы с ВНЖ ( Германия) возможно? Проблем не будет?
- Ездил ли кто из Вильнюса в Минск (далее в Москву) с гр Италии ( виза в РФ)? Прохождение контроля документов нормально у итальянцев, едущих в Россию?
- Может есть личный опыт у кого-то, имея литовскую визу есть шанс выйти в Кибартай? Еду поездом. Или надо выйти в чернышевском, и пешком идти? И в обратную сторону, можно ли сесть в поезд следующий из Калининграда в Адлер в Кибартае?
- Может кто-то подскажет, смотрю билеты на автобус минск-вильнюс от эколайнс, этот автобус заезжает в аэропорт? или надо дальше пройти в покупку и там будет написано до куда он идет?
- Подскажите, пожалуйста, могут ли выдать человеку с пвнж, но без работы в Литве, кредику в каком либо из банков? (у него есть счет в Швед). Нужна только для аренды машин в ЕС, то есть самая простая пойдет (но не Револют).