Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в аптеке (Милан, Монца) без рецепта: Аспирин? Ибупрофен? И что-то типа нашей Смекты? Спасибо!
- Подскажите где лучше остановиться (город) чтобы посмотреть Амальфи/Позитатано/Равелли/Сорренто/Капри , в распоряжении время с 7 июня по 9 июня , вылет из Неаполя , старт с Сицилии ( Портороза) спасибо.
- Подскажите пожалуйста консульство СПб Кристофаро как детям дает визы в Италию? У кого был опыт? Или может есть статистика? Спасибо
- Всем! Кто знает, можно ли по гостеприимству оспиталита (dichiarazione di ospitalità ) получить ВНЖ Италии ? Любая информация нужна , спасибо.
- Подскажите пожалуйста по автобусу Аэропорт Фьюмичино- вокзал Термини. Билеты купить можно в автобусе наличкой? И как там с чемоданами?
- На каком сайте в Италии покупаются билеты в Ватикан? И куда лучше стоит сходить на его территории а что можно пропустить? спасибо