Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на визу в Италию как самозанятый, нужна прям справка из налоговой о доходах? Или достаточно из Мой налог распечатать самим? Спасибо)))
- Скажете, букинг автоматически деньги с карты списывает, или нужно при оплате отеля карту прикладывать? Спасибо
- Подскажите, кто брал машину в аренду, второго водителя лучше официально вписать и оплатить или можно этого не делать? Раньше обычно брали машину на одного человека а водили все по очереди, но это было до ковида. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста если живу в городе Сургут через какой сайт оформлять визу Германии нужно? Спасибо!
- Подскажите, сильно критично если подаваться на визу с бронями авиа билетов, а не вы купленными? Подскажите хорошие сервисы для бронирования? Спасибо.
- А есть свежая практика вывоза наличных евро из Италии через Турцию в Россию гражданином РФ. Везу остатки евро , не могу понять - надо менять на доллары или спокойно можно лететь ? Спасибо