Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать какой паспорт нужно указывать при регистрации на сайте bls portugal? если российский, то как правильно вписать место выдачи?
- Позволяет ли ВНЖ другой страны ЕС (Италии) легально пройти стажировку в Португалии? или всё строго и требуется конкретно национальная рабочая виза/ВНЖ Португалии, чтобы работодатель согласился принять?
- Подскажите, в посольстве Португалии на сколько все может максимально затянуться. (подача на ВНЖ в Португалии по D2) Я с Питера поеду, когда обратный билет брать?
- Подскажите пожалуйста, примут ли в Посольстве Португалии справку об отсутствии судимости, которой больше 90 дней с момента выдачи?
- Подскажите, пожалуйста, кайша банк принимает по 500евро?
- У кого нибудь был кейс, получение визы DN, с ВНЖ Молдовы? Откуда это делается? Насколько я понимаю, в Молдове нет посольства Португалии