Похожие вопросы
- Подскажите, пжл, по ИП, может у кого-то был опыт или есть точное понимание. Если подаешь на тур визу Испании и ты предприниматель (
- Получаю образование в Испании. Подскажите, пожалуйста, если есть учебная виза Д до 180 дней (
- Если у меня в Аликанте проживает брат, у которого внж. он будет выступать спонсором отцу, с которым я лечу вместе - консульство как-то поверяет спонсора? Может это привлечь как то внимание? Летим без приглашения. Просто он фин спонсор отцу пенсионеру
- Подскажите пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался. Если я еду с молодым человеком ( не расписаны)
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, . В 6 пункте не знаю, что писать. Месяц назад сократили на работе. Я получается без работный? А что тогда, писать в полях имя и контакты работодателя, если они со звездочкой?
- Подаюсь на шенген в Испанию. У меня выкупленные билеты Москва-Будапешт-Аликанте - это не есть хорошо? То, что через Будапешт, а обратные Аликанте-Милан-Ереван, а Ереван Москва я хочу позже купить - можно подаваться без вылета из Еревана?