Похожие вопросы
- Подскажите кто въезжал недавно на территорию ЕС (любая страна) из РФ/Беларуси с животным, реально ли просят сейчас тест на антитела к бешенству? Паспорт, прививки есть, но вот нововведение с сентября этот тест Реально спрашивают ли его?
- Планирую с паспортом Молдовы и РФ въехать в Эстонию через Нарву с целью туризма.
- Подскажите по поводу парфюма просветите пожалуйста. Из Франции поеду, хотела парфюм купить. И на блошиный рынок зайти, купить возможно веер, перчатки или сумочку. С этим на границе не пропустят?
- Интересует Лухамаа и Койдула, на машине или пешком, думал на машине но там бронирование очереди нет мест воообще ни на какие даты почему то, поделитесь опытом пожалуйста. Сейчас в Нарве, 8й час в очереди. Подозрение что не успеем.
- Подскажите, пожалуйста, из РФ в Эстонию пускают по ПМЖ или визе Д? а если ВНЖ есть другой страны ЕС (Италия, Испания, Франция) - вопросов не будет, пускают ?
- Я правильно поняла, что из Эстонии в РФ я могу ввезти двое часов не б/у, а на подарок (ниже 300 евро стоимость за единицу)?