Похожие вопросы
- Подскажите кто въезжал недавно на территорию ЕС (любая страна) из РФ/Беларуси с животным, реально ли просят сейчас тест на антитела к бешенству? Паспорт, прививки есть, но вот нововведение с сентября этот тест Реально спрашивают ли его?
- Где в Таллине можно поменять евро на рубли,и время работы? спасибочки
- Капсулы Nespresso можно из Эстонии в Россию привезти? Как думаете, а если 10 упаковок, по 10 капсул в каждой? Сколько пропустят без вопросов?
- Планирую с паспортом Молдовы и РФ въехать в Эстонию через Нарву с целью туризма.
- Подскажите по поводу парфюма просветите пожалуйста. Из Франции поеду, хотела парфюм купить. И на блошиный рынок зайти, купить возможно веер, перчатки или сумочку. С этим на границе не пропустят?
- Интересует Лухамаа и Койдула, на машине или пешком, думал на машине но там бронирование очереди нет мест воообще ни на какие даты почему то, поделитесь опытом пожалуйста. Сейчас в Нарве, 8й час в очереди. Подозрение что не успеем.