Похожие вопросы
- При получении семейного ВНЖ в Турции, справка о несудимости необходима гражданину Турции, а обязательна ли она иностранцу? В списке от геч она вроде необязательна.
- Поехал гёч идареси сделать регистрацию по месту жительства сказали придти когда 18 исполнится? нужно ли в других местах пробовать, нужно ли вообще её до 18 делать
- Скажите пожалуйста для американцев кто хочет остаться в Турции больше чем на 90 дней ( я поняла 90 дней виза не нужна) где и какую визу нужно делать?
- А можно ли зарегистрировать ининал Турции без заграна?
- Друзья подскажите, для россиянина что-то кроме билета и загранника надо в турцию? Может приглашения какие-то ? Виза то не нужна, насколько я знаю.
- Два года назад мы ходили менять деньги на почту. Там был самый лучший курс. Подскажите, это еще актуальная тема в Анталии? У нас нал, мы туристы, никаких карт у нас нет..