Похожие вопросы
- Отправил в посольство в Москве заявку на ETA IL в Израиль. Было заявлено , что в течении 3 дней придет ответ. спустя 6 дней тишина. Это нормальная практика с расхождением с заявленным сроком?
- Есть вопрос, отменил покупку в магазине, сказали что сумма вернется в течении нескольких дней ( 2-3 дня)
- Подскажите как в консульство в РФ в Израиле попасть, зарегистрировать рождение ребенка? На почту писал 2 месяца назад ответа не получил.
- Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, оформили Лессе пассе, 2 недели назад, супругу уже пришел документ, а мне нет( ни смс, ничего). Это нормальная практика? И может можно где-то посмотреть на какой стадии документ?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, кто-нибудь копии домовых книг запрашивал? Куда писать нужно, в городской архив? И вопрос по паспорту: знаю номер паспорта прабабушки, можно по нему найти карточку (форма 1 вроде) и куда обратиться?