Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить проездной в Анталии за наличные, или только картой?
- Подскажите, пожалуйста, ходит ли автобус из Трабзона в Кайсери? Какая цена и нормы провоза багажа. Хочу провезти велосипед.
- Если я в багаже везу из турции в общей сложности 15 пачек с лекарствами, могут возникнуть вопросы? И можно ли выложить лекарства из упаковки, чтоб меньше места занимали?
- Подскажите пожалуйста кто знает как добраться из Окурджалара до Анталии? И как оплачивать проезд? (слышал что наличку в автобусах не принимают)
- Подскажите, пожалуйста, если есть с собой банковская карта с лирами, не будет проблем с оплатами кафе, на улице -я имею ввиду везде в Стамбуле принимают? Или много мест , где только наличка нужна?
- Вопрос - банковской картой на турникете İZBAN'а можно ли заплатить? А на выходе к оранжевому терминалу можно её приложить? И кто-нибудь пробовал, российские UnionPay работают?