Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после того, как мы сделаем кошке прививку от бешенства, через 30 дней сдадим на титры на бешенство, выждем 3 месяца, сколько будут действовать эти титры?
- При получении первичного икамета в Турции просят справку «адрес регистрации», без нее не выдают. Верно ли я поняла, что за ней надо идти с нотариальным договором в администрацию, которая на площади? Быстро ли ее сделают?
- Подскажите можно ли сделать в Станбуле внутренний паспорт Украины ребенку после16лет
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Я за три года не прививал кошку от бешенства
- Вопрос по получению образования в Турции. Подскажите, пожалуйста, если подаем в Турции на денклик, нужен аттестат за 9 класс с апостилем?