Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто ходил на матч Барселоны. Туда можно со своей сумкой/барсеткой/ небольшим портфелем? На сайте вроде пишут что вообще нельзя ни с чем(( И нужно ли печатать билет, или можно с телефона?
- Кто-нибудь летел в ближайшее время из Хельсинки в Испанию норвежскими авиалиниями? При посадке на самолет сканируешь билет и проходишь на самолет или еще документы смотрят?
- Вопрос, для визового центра Испании, который берет ошибки за анкету на их сайте, имеют значения паспортные данные, а даты поездки? То есть если на физических документах и в анкете на сайте блс будут даты различаться, они откажут?
- Подскажите пожалуйста как долететь из России (Сочи, Минеральные Воды ) до Малаги не дорогим вариантом? Прямым рейсом из Стамбула оч дорого
- Подскажите, в аэропорту Сабиха надо проходить паспортный контроль при пересадке? Если билет единый из Москвы.
- Подаюсь на шенген Испании. Скажите, пожалуйста, для посещения визового центра нужно распечатать бумажку со штрихкодом, которую прислали на почту после записи слота? Или все с телефона показывают и проходят?