Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите пожалуйста, выписку со счета делать на англ или достаточно на русском? если с ребенком еду, то нужно ли прикладывать в ее пакет документов выписку с моего счета? Или я по умолчанию спонсор?
- Подскажите. В Питере при подаче на визу в Испанию нужны копии ВСЕХ страниц паспортов и для загнана и РФ. Или нет? Я запуталась.
- Подскажите, пожалуйста, если при записи в визовый центр указали одну дату въезда, а про подаче в анкете на испанский шенген и билеты будут на другую дату (+-5-10 дней), критично ли это?
- Подскажите пожалуйста, сейчас звонил в Сбербанк, сказали что выписку они дают но там только электронная печать, якобы чинит обычные печати они уже не ставят, такая справка подойдет для визы?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, а с 15 по 26 апреля это же 11 дней? Я посмотрела на калькуляторе дней — выходит 11, но на пальцах получается 12, как в Визовом центре или консульстве считают?
- Делаю визу в Испанию. Статус поменялся на ready to dispatch. Оплачивали курьерскую доставку. В праздники и выходные доставка вряд ли будет?