Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании. Подскажите пожалуйста что вписать в графу про регистрации , passport issue place , город выдачи или орган выдачи ? Как будет правильно?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию по приглашению, подскажите приглашение должно быть в оригинале?
- Подскажите, если нет брони отелей, но есть билеты туда и обратно и страховка, это может отрицательно сказаться на въезд в Испанию? Например, откажут во въезде
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу Испании с Екатеринбургской пропиской в Москве? Будут ли какие-то сложности при бронировании и тп?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то условия для подачи документов в Санкт-Петербурге? Например, прописка
- Какими документами подтверждается владение недвижимостью, при оформлении внж Испании? Выписка из ЕГРН? В электронном виде подойдет?