Похожие вопросы
- Подскажите, гражданин другой страны (Казахстана) с туристической визой - шенген, может через нарву заехать в Эстонию с гр-ми Эстонии вместе?
- Я гражданка России, есть шенгенская виза. Хочу поехать к дочери и внуку в Финляндию через Эстонию. Пропустят ли меня?
- Подскажите , лечу из Барселоны в Таллин с обычным шенгеном . Пропустят ? Далее на границу в Нарву или Койдула и в Россию!
- Подскажите, разве карту ВНЖ в Эстонии могут выдать на срок больше, чем действителен паспорт?
- У меня эстонская виза, C, mult, проблем с въездом в Эстонию нет (родственник). могу ли я въехать в Эстонию и из неё улететь в Германию на несколько дней? есть ли какие-то ограничения и будут ли за это последствия?
- Скажите у кого был опыт пожалуйста, гражданин Германии по электронной визе на 16 дней которая в Россию через Эстонию может въехать ? Читала что можно через Нарву … но теперь сомневаюсь.