Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно нормально и недорого питаться в районе Коньяалты на обед и ужин. Может в каких нибудь отелях можно покупать шведский стол за небольшую сумму? В арапсую, там где аквариум Антальи?
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- Где и как купить разовые билеты на метро Стамбула? Прилетаем в Сабиху, там ночевка в городе рядом, одна станция на метро. Нет резона покупать истамбулкард. Нужно всего 4 поездки.
- Подскажите пожалуйста , хотим посетить Топкапы , как лучше всего это сделать , с гидом или самостоятельно ? Есть ли разница как покупать билеты или везде одинаковая цена?
- В Стамбуле в метро, трамвае, на пароме можно проезд оплатить иностранной картой? Или только истамбулкард и одноразовые билеты?
- Можно ли в Стамбуле трансфер заказать? Летим с инвалидной кляской (складная), дочь встает с коляски, может с палочками встать, немного пройти и пересесть в обычную легковую машину.