Похожие вопросы
- Находимся в Турции, подскажите я правильно поняла, если мы у гида купили экскурсию, вечером оплатили а утром один человек заболел и не смог поехать, то ему уже не вернуть деньги?
- У меня один вопрос назрел - при замене прав на турецкие просят нотариальный перевод документа об образовании ( диплома, например).
- Подскажите пожалуйста что это означает. Я подключила через внж Турции сим карту и у меня было 25 гб. Осталось 5 гб и пришли какие-то сообщения про 115 лир. что нужно сделать?
- Вопрос - сестра прилетела в Стамбул по Украинскому заграну, а вылетала в РФ по российскому, протупила не предъявила два паспорта.
- Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
- Вопрос такой: выезжала в январе, оверстей 2,5 мес. На таможне только заплатила штраф, о запрете на въезд ничего не было сказано, никакого документа не дали. Собираюсь снова лететь туда, могу я где-то узнать, есть ли у меня запрет?