Похожие вопросы
- Подскажите, пропустят ли через Лухамаа в сторону Эстонии маму (гражданка РФ со свежей визой категории С выданной Латвией) и сына гражданина Латвии без сопровождения мужа гражданина Латвии?
- Подскажите, жена везёт в Европу сыну несколько маленьких баночек варенья. Это разрешено для ввоза в Эстонию?
- Подскажите, что категорически нельзя вывозить из россии в эстонию? приезжает мама подруги, я хочу через нее передать каких-нибудь штучек, но не знаю, к чему могут прикопаться на таможне/границе (знаю только, что еду нельзя).
- Подскажите пожалуйста попадает ли под санкции вывоз из Эстонии в Россию новой мужской одежды? Стоимость не дороже 300 евро, для личного пользования.
- У меня страховка Ресо. Меня впустили, но настойчиво рекомендуют переделать на альфу. Говорят, что по Ресо, если что, не окажут помощь. Это так?
- В гости в Петербург едет иностранец. Сколько и каких денег может ввозить, чтобы не получить проблем на эстонской/российской границе ?