Похожие вопросы
- Есть несколько вопросов по подаче документов на греческую визу. 1. Бронь отеля обязательно должна быть оплачена или может быть оплата на месте? 2.
- Пишу с вопросом о погоде. (Афины и Кипарисия) В конце января начале февраля примерно +12... как это по ощущениям? Какую одежду люди носят? Детей насколько утеплить? Спасибо
- Кто был в Греции? Можно ли оплачивать платные автомагистрали на пункте пропуска либо же обязательна это штуковина на лобовое для считывания радаром? Заранее спасибо за ответы.
- Подавались в МСК на визу Греции. От доставки отказаться не вышло, взяли "самовывоз" в соседнее здание по цене доставки.
- Подскажите кто обладает информацией о перелете с кошкой из России в Грецию ? Какие документы делать и как быстро?
- совсем скоро летим в Грецию ,на Родос.