Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, те, кто приглашал родственников в Израиль, лучше купить здесь тревел сим с интернетом или подключить роуминг? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, по вопросу: если выдан даркон на 5 лет, какие правила действуют до следующего получения даркона на 10 лет? Я должна какое-то определённое количество дней в год быть в Израиле? Есть какие-то ограничения? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, кто с израильским гражданством летал в Россию, какие документы нужны на погранпереходе и вообще какие документы спрашивают?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить лессе пассе сразу в аэропорту, когда совершаешь репатриацию в Израиль и получаешь документы (
- Репатриировались в Израиль. Насколько я поняла при получении постоянного Теудат Зеут могут попросить показать временный.
- Подскажите, пожалуйста, что можно с собой взять в консульский отдел Израиля в Москве? Телефон нельзя с собой?