Похожие вопросы
- Доброго всем дня, друзья, товарищи.
- Возможно кто то может помочь с трудоустройством и легализацией в Германии ( Берлин ) для гражданина Азербайджана ? Имеет карту побыта в Польше.
- Из Италии до России смогу проехать на российских номерах? Германия не арестует при транзите? Или лучше их избегать? Поляки/литовцы выпустят? Машина заехала еще до 22 года. Техосмотра естественно нет. Какие возможные варианты?
- Подскажите , пожалуйста. Подаем на визу Германии. Если нас приглашает двоих один и тот же человек, то нам в визовый центр нужно вдвоем подаваться, или по-отдельности?
- Планирую поездку в Германию. Визавый центр просит выписку по счёту. Я с Беларуси что можно сделать?
- Куда обращаться в Германии - в Мюнхене и ближайших к нему городах при потере аусвайса? Есть специальные бюро с потерянными документами?