Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работает метро в Афинах? Ночью вылет из аэропорта, не хочется попасть в просак с проездом на метро до аэропорта
- Подскажите пожалуйста, можно ли как то оплатить российской картой билеты на сайте Turkish Airlines?
- Подскажите, какими сайтами по транспорту лучше всего пользоваться. Я хочу найти способ , как добраться из Салоник до Игуменицы , в идеале ночью
- Может кто-то знает, как дают летом визы в Грецию, если бронировать отель в Салониках? Нет мыслей у них, типа что летом делать в городе 2 недели?
- Дорогой ли общественный транспорт в Греции, в Афинах ? если я например поеду на трамвае нужно ли покупать заранее билет, или просто сел и уже купил билет ?
- Подскажите пожалуйста , анкету обязательно заполнять на сайте или можно оплатить эту услугу в визовом центре Греции?