Похожие вопросы
- Подскажите, забронировал жилье в Стамбуле на букинг через российскую карту мастеркард бронь подтвердили, но деньги не списали так как не могут- оплата только на месте, как быть если я нашел другой отель могут ли списать штраф за отмену брони?
- Тоже хочу уточнить про карты Истанбулкарт и Летим.
- Люди добрые скажите в банке Albaraka в Турции рубли наличные на лиры поменяют? у нас по всему городу только старые доллары остались.
- Кто знает, возможно ли с карты Зираат Банка снять деньги в России или как-то оплачивать ей, учитывая, что она VISA?
- Подскажите, пожалуйста. В Анталье в 2023 открыл счет в Дениз банке. Потом стали приходить от него письма с запросом ВНЖ Турции. Игнорировал.
- Скажите пожалуйста стоит ли делать карту россельхозбанка юнион пей или её мало где принимают в Алании? Будем жить и питаться в районе Клеопатры.