Похожие вопросы
- Гражданин Узбекистана, получил справку об отсутствии судимости в консульстве в Москве. Она для Черногории подойдет? Апостиль на справку не нужен?
- А кто-то знает, что делать в Будве с водительским удостоверением РФ, которое заканчивается? Можно его продлить, сделать новое или по боровоку получить местные права? Как быть? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли получить справку об отсутствии судимости с апостилем, используя просроченный внутренний паспорт?
- Скажите пожалуйста, можно ли справку о несудимости, заказанную на госуслугах, по доверенности получить в другом регионе? (
- Подскажите пожалуйста, у сына паспорт заграничный старого образца. В Черногорию пустят по нему?
- Подскажите, пожалуйста, на продление ВНЖ Черногории по учебе нужна только потврда из университета, копия паспорта и пошлины ? Или что то ещё ?