Похожие вопросы
- Хочу полететь в отпуск в ОАЭ с малышкой, она на грудном вскармливании, вопрос есТЬ ли отдельные комнаты для кормления ребенка (
- Помогите, пожалуйста, нашла хорошие билеты в Дубай на 1,5 недели, хотим поехать семьей ( я, муж, 2 ребенка 2 года и 6 лет)
- Бронировали отель на букинг в оаэ, оплатили онлайн, при заселении попросили 10дирхам за ночь как туристический tax. Это враньё?
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли на паспортном контроле в Дубае билеты обратно , бронь отеля и наличие средств на счету ?
- Подскажите по страховке медицинской. Я в Дубае нахожусь как турист. Заболела вот. Лечение не дешевенькое такое тут. Ещё и в положении.
- Если въехать по рабочей визе в Дубай, то можно ли купить недорогое авто, какие документы нужны для покупки, подойдут ли российские права(