Похожие вопросы
- Подскажите как можно получить внж Турции гражданке РФ если у мужа внж на 5 лет (чалышма изни), он гражданин Грузии?
- Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
- Люди! Расскажите, пожалуйста! Я сделала себе Мави истанбулкарт,теперь не пойму, это абонемент и надо сразу месяц оплачивать? Или можно также пополнять сколько необходимо?
- Хочу подтвердить учетную запись в Letim( пройти верификацию) и не получается второй день. Может не так фотографирую паспорт , может нужно с лицом и паспортом фото?
- Такой вопрос: в необанке пока лимит 2750 лир. Что будет, если отправить больше? Комиссия или необанк просто не примет деньги?
- Кто-то сможет порекомендовать в Алании бюро переводов документов желательно сразу с нотариальным заверением?