Похожие вопросы
- Подскажите, нужна симка, которой можно пользоваться не только в Эстонии, но и в Италии. Звонки и интернет. Где купить в Нарве, в Таллине?
- Планирую переезжать в страну ЕС с внж этой страны, транзитом через Эстонию.
- Мой брат ( литовец) планирует приехать из Литвы через Эстонию в РФ на личном авто, зарегистрированным на его жену ( литовские номера). 1.
- Подскажите, если у меня шенгенская виза С, у детей и мужа гражданство ЕС, мы летим вместе из Турции в Эстонию Финэир с пересадкой в Хельсинки, у меня могут быть проблемы?
- Если сын едет в первый раз с новым эстонским паспортом обратно в Россию из Таллинна, что ему показывать на границе? Какое основание въезда в Россию?
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Finnair? Перелет из Франции до Таллина с пересадкой в Хельсинки. У меня российский паспорт и французское ВНЖ могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Могут ли мне отказать в посадке на борт?