Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если в Санкт-Петербург через Таллин-Нарва-Ивангород ехать. Сколько примерно на границе стоят люди? И сколько евро можно с собой брать?
- Подскажите, пожалуйста, как проходят границу на машине через Койдула в сторону Эстонии? Есть ограничения по весу? Длинные очереди?
- Подскажите ,а нужна ли страховка для гр Украины при пересечении границы Минск-Таллин, на автобусе?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Еду к дочери в гости в Таллин. У меня виза. «С». Нужен ли оригинал свидетельства о рождении дочери для перехода границы из Ивангорода в Нарву?
- Подскажите, будет добры, на алкоголь чек нужен (0.5 виски, дешёвый)? еду из Эстонии в Питер.