Похожие вопросы
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Подскажите,пожалуйста ,такси от аэропорта Стамбул лучше брать заранее(нашла в интернете) или на месте? Или вообще проще и дешевле с автобусом разобраться ? И может кто подскажет ,где купить качественную сумку и чемодан?
- Я поняла что чтобы добраться на автобусе из Фетхие в Бодрум нужно забивать Анталью, искать на сайте Obilet. Но как понять какой остановиться в Бодруме, а какой нет? на 3мая не могу найти чтобы была пометка с остановкой в Бодруме.
- Подскажите пжлст,картой летим в дьютике выгодно рассчитываться? Или евро и всё? То ,что ей можно,это знаю. летим в Кемер...Надо много чего купить
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь покупал в Турции оригинальную запчасть дял автомобиля у официального дилера? Здесь так же как в РФ? Пришел-заказал-оплатил? Интересует Volkswagen Opat в частности )
- Подскажите пожалуйста, если купить в Турции мобильный телефон, можно ли его везти в Россию,в упаковке? Не заберут ли на таможне?