Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Не подскажете, если у меня вдруг сделают дозапрос фингарантии. Показывала и движение и остаток в сбере. все деньги в тинькоффе на вкладе, нужно ли будет в сбер возвращать показывать или можно с тинькофа показать?
- Подскажите пожалуйста, могу я вместе с мамой придти на подачу документов на визу Италии vms Москвы, визу только ей делаем, просто боюсь она растеряется там с документами...обычно запускают только записанного.
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, а на одной странице можно отсканировать две страница паспорта, если влезают? Плюс с другой стороны так же
- Подскажите, пожалуйста, как поступить: Зарплата мне приходит на ВТБ карту, которой я не пользуюсь и сразу перевожу деньги на тинькофф. Показывать выписку с движением средств с ВТБ, или можно только справки из тинькофф с движением и с остатком?
- Подскажите, пожалуйста, с карты рсхб UnionPay получится же деньги снять в банкоматах ЮниКредит и Интезы в Риме?
- Подскажите, пожалуйста, оплатила сейчас билеты на трип.коме, на Тайную вечере. Деньги списаны, но билетов нет. Ждать подтверждения или что-то пошло не так?