Похожие вопросы
- Где в Маниле можно сразу купить симкарту? И какие там есть тарифы, есть у кого-нибудь скрин?
- Забыли маску для снорклинга заказать в рф, а придти уже не успеет если счас заказывать) и будем уже искать на Филах, в частности на Панглао. Подскажите, плюс минус цены адекватные?) а то переживаю
- Доброе всем. подскажите Henan Palm с детьми допускается проживание ? Букинг пишет размещение с детьми не допускается.
- Какая на Филиппинах практика с оставлением залога при аренде мопеда, просят ли залог и сколько в среднем. В интернете просят оставлять 500 $, но например в Бали и Тайланде ничего не оставляли.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу обмена филиппинских пессо на доллары. Где лучше в аэропорту Себу, в Маниле или Боракай нормальный курс? Или лучше в городе поменять Манилы?
- У кого нибудь был опыт поездки из аэропорта Себу в Моалбоал на такси Максим? Граб не работают, а Максим подозрительно показывает всего 1950, или еще какие то таксы к этой цене будут?