Похожие вопросы
- А банки в Турции работают по субботам?
- Помогите пожалуйста разобраться. Была в Турции в июле и в октябре и снова планирую поездку. Если телефон заблокировали, esim тоже не будет работать?
- Подскажите, если нахожусь в Стамбуле, хороший ли вариант заморочиться с оформлением и верификацией карты Ininal? Карта нужна в основном для оплаты зарубежных сервисов
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Собираюсь на отдых. Подскажите: 1.какую валюту везти с собой в Стамбул доллары, рубли. 2. Принимают ли где-нибудь российские карты? 3. Можно ли снять с них деньги?
- Подскажите, пожалуйста, опытом оплаты оверстея в аэропорту Анталии. Оверстей меньше 30 дней. Можно ли оплатить картой?