Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит аренда машины в кемере? Не дорогая. И можно ли ездить по РФ правам (нужна ровно на сутки)
- Подскажите пожалуйста , как быть , не могу оплатить отель на сайте и что делать , можно ли по прибытии в Стамбул его найти и оплатить , спасибо.
- Где в Кемере можно приобрести сим-карты или eSim, не особо дорого)? Временные на 10 дней условные или вечные, но с маленькой оплатой в месяц (По поводу вторых - где-то вычитывал, что где-то в Мигросе можно такие взять).
- В Анталии в магазине мне сказали, что скидочную карту Мигрос за 5 лир обязательно регистрировать на турецкий номер — это так? Если нет, подскажите, мб надо другую какую-то карту просить?)
- Мне нужен маленький б/у монитор (или маленький плоский тв) для подключения к ноутбуку. На каком сайте можно найти типа Авито? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста, ближайшие к авсалару тц, где можно купить фирменные вещи? Поло, пуму, h&m, может еще какие в этом сегменте? Вайкики и Котон не интересны(((